Участие в семинаре по технологиям ППУ

1683
Содержание:

Диана, Руслан и Ренат посетили полиуретановую столицу России город Владимир. Компания "Новые Строительные Технологии" (далее НСТ) пригласили специалистов АО "Химтраст" на семинар посвященный оборудованию и технологиям, которые продает на рынке компания "НСТ". Для демонстрации работы оборудования и дальнейшего продвижения необходим поставщик сырья и компания "НСТ" предложила компании "Химтраст" выступить экспертом и производителем сырья для производства ППУ.

Семинар состоял из теоретической и практической части. Теоретическая часть проходила прошла за большим круглом столом и была сделана в виде конференции ООН. С важными и понимающими лицами были рассмотрены темы:

Ведущим конференции был опытный специалист и практик компании "НСТ", который запустил уже за сотню установок в России - Василий Трофимов. Василий представил подробный фото и видео материал, а также множество образцов продукции, которую можно получить с использованием оборудования компании "НСТ" и сырья компании "Химтраст".

После сытного обеда и чая с Владимирскими ватрушками приступили к практике. Всех участников конференции нарядили в белые защитные халаты и выдали очки, чтобы лучше видеть как всё происходит на практике. Как всегда отличилась принцесса Диана, которая даже спецодежде выглядела изящно и мило.

На практике компания "НСТ" продемонстрировала боевые характеристики оборудования:

  • ПЕНА-3000/10ДМУ
  • Установка жидкой резины RX-27;
  • ПЕНА-98;
  • ПЕНА-27.

При демонстрации оборудования использовались следующие марки продукции "Химтраст":

  • "Химтраст СКН-20";
  • "Химтраст СКН-30";
  • "Химтраст СКН-40 Г1";
  • "Химтраст СКД-35";
  • "Химтраст СКС-40".

Активный интерес у участников конференции вызвала система для напыления с классом горючести Г1 - "Химтраст СКН-40 Г1", так как в России компания "Химтраст" является единственным производителем такого компонента, а ближайшие западные аналоги стоят в 1.5 - 2 раза дороже.

Главный технолог и лидер компании Еганов Руслан несмотря на свой юный возраст делился своим опытом и знаниями в технологиях ППУ, что высоко оценили коллеги из компании "НСТ" и предложили нам стать постоянным партнерами по сырью для производства пенополиуретанов.

Поделитесь в соцсетях

Комментарии

{{comment.name}}
{{comment.commentText}}
{{formatDate(comment.created_at)}}
Химтраст
Коменнтариев нет

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Комментарий успешно отправлен