Калькулятор напылёнщика

Рассчитайте толщину напыления и объем компонентов ППУ

перейти к калькулятору

Покупайте
со СберБизнес

Лимит с рассрочкой
30 дней без процентов
Узнать условия Фото телефона
СБЕР Бизнес

Статьи

Фильтр по темам:

27 Августа 2020
4876

В чем разница между легким и жестким пенополиуретаном, и как их применять

Легкий и жесткий ППУ используют для теплоизоляции домов, складов, резервуаров, трубопроводов, кровель, в автомобильной и мебельной промышленности. В статье расскажем про характеристики этих материалов и особенности их применения.

05 Августа 2020
2672

Водно-дисперсионные лакокрасочные материалы

Состав и свойства ВД-ЛКМ, сравнительные характеристики водно-дисперсионных и органорастворимых лакокрасочных материалов.
28 Июля 2020
3231

Гидроизоляция отмостки из бетона: как и какими материалами выполнять

Читайте в статье, как сделать бетонную отмостку и гидроизоляцию, какие материалы подойдут, на что обращать внимание во время работы.
28 Июля 2020
679

Гидроизоляция колодца изнутри: материалы и пошаговые действия

Зачем и какие колодцы нужно защищать от влаги, какими способами и материалами выполнять гидроизоляцию — читайте в статье.
02 Июля 2020
2204

Гидроизоляция бетонных конструкций — способы и материалы

Расскажем про особенности гидроизоляции швов в бетонных конструкциях, выбор материалов и их свойства, поделимся чек-листом по нанесению влагозащитного слоя.

29 Мая 2020
5445

Органические растворители

Что представляют собой органические растворители, какими свойствами обладают и какую роль играют в лакокрасочной промышленности.
28 Мая 2020
3660

Как утеплить каркасный дом

Читайте в статье, какие материалы подходят для утепления каркасного дома, в чем особенности теплоизоляции снаружи и внутри помещения.
28 Мая 2020
2916

Полиуретановые клеи в ландшафтном дизайне

Полиуретановый клей в ландшафтном дизайне применяют для разных целей: укладки покрытий из резиновой крошки, газонов, создания альпийских горок из камней, скульптур для детских площадок. В этой статье расскажем о характеристиках материала, его расходе и процедуре использования
07 Мая 2020
428

Заливка ППУ: особенности, технология, преимущества

Читайте в статье о том, как утеплить стены с помощью компонентов для заливочных ППУ, какое оборудование для этого подходит, как спланировать работу.
07 Мая 2020
5536

ППУ для теплоизоляции трубопроводов: расчет расхода и технология напыления

В чем преимущества утепления труб ППУ, как рассчитать необходимое количество материала, а также как его напылять на поверхность — читайте в статье.