Putech Eurasia 2019

1625
Содержание:

С 28 по 30 ноября прошла 6-ая международная выставка полиуретановой промышленности «Putech Eurasia 2019». В Стамбуле под одной крышей собрались специалисты из 50 стран.

Putech Eurasia 2019

Выставку посетили 6000 человек, 200 компании и их представители, в том числе 100 международных компаний из 15 стран, включая Турцию, Иран, ОАЭ, Италию, Китай, Южную Корею, Германию, Францию, Болгарию, Египет. На конференции, которую проводили одновременно с выставкой, профессионалы отрасли провели 10 коммерческих и научных презентации.

Putech Eurasia 2019

Посетители выставки познакомились с новыми продуктами и технологиями, увидели и опробовали новое производственное оборудование и технологии. Putech Eurasia стала главным специализированным мероприятием индустрии полиуретанов в Евразии.

Putech Eurasia 2019

Участники выцставки были из таких отраслей как строительство, автомобилестроение, электротехника и электроника, упаковка, мебель и постельные принадлежности, спорт и отдых, покрытия, медицинские приборы и клеи.

Putech Eurasia 2019

Было представлено 100 различных видов оборудования, среди которых машины высокого давления (ATG TECHNOLOGY), смесительные установки (PUSMAK), насосы (GRACO), распылительное оборудование (GAMA). Не малую долю стендов занимали компании, которые представляли клеи, пасты красители, катализаторы, отвердители, поверхностно-активные вещества и вспенивающие агенты.

Putech Eurasia 2019

Наша компания не упустила шанс стать частью полиуретановой платформы этого региона и представить себя среди сотен компаний-экспонентов мирового уровня. Наш представитель выступил с презентацией на тему «Himtrust is little giant in the big world of polyurethanes».

Putech Eurasia 2019

Итоги выставки:

  • Представили нашу компанию для зарубежных коллег.
  • Пообщались со специалистами о полиуретановом рынке в Евразии.
  • Узнали о новых производителях машин и оборудования для переработки полиуретанов.
  • Нашли новых поставщиков химического сырья.

Putech Eurasia 2019

Putech Eurasia 2019

Putech Eurasia 2019

Другие статьи по теме:

Поделитесь в соцсетях

Комментарии

{{comment.name}}
{{comment.commentText}}
{{formatDate(comment.created_at)}}
Химтраст
Коменнтариев нет

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Комментарий успешно отправлен