PU China 2018

1788
Содержание:

С 1 по 3 августа в Шанхае прошла выставка PU China. Это ежегодное событие для рынка полиуретанов в азиатском регионе и, пожалуй, самая крупная выставка полиуретанов в мире из тех, которые уже посетила команда Химтраст.

PU China 2018

Выставка и проводимые семинары привлекают специалистов полиуретановой отрасли со всего мира. PU China меняет месторасположение каждый год, чередуя города Шанхай и Гуанчжоу. В этом году выставка прошла в Шанхае - финансовом и торговом центре Китая. Крупные поставщики сырья рынка полиуретанов и полимеров базируют свои китайские операции именно здесь. Среди участников выставки около 75 ведущих международных компаний (Huntsman, COIM, Wanhua, Covestro, Tosoh), а также более 120 китайских компаний. Однако оказалось, что далеко не на каждом стенде есть англоговорящие представители. Без переводчика с китайского языка посещение выставки было бы неэффективным.

Два плодотворных дня, проведенных на выставке, привели к хорошим результатам:

  • Составили перечень конкурентной информации о поставщиках региона. Китай поражает количеством производителей сырья, в том числе простых полиэфиров и различных добавок для полиуретанов.
  • Узнали о новых продуктах, появившихся на рынке полиуретановой промышленности. Регулярно появляются новые добавки, применение которых способствует улучшению качества продукции.
  • Посетили офис и лабораторию компании HEBEI YADONG CHEMICAL GROUP CO, пообщались с техническими специалистами о совместном взаимодействии для развития полиуретановых технологий в различных областях промышленности.
  • Вдохновились идеями по дальнейшему развитию компании и установили приоритетные направления разработок.

PU China 2018

PU China 2018

PU China 2018

PU China 2018

Другие статьи по теме: Отчет по выставке UTEH Europe 2018

Поделитесь в соцсетях

Комментарии

{{comment.name}}
{{comment.commentText}}
{{formatDate(comment.created_at)}}
Химтраст
Коменнтариев нет

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Комментарий успешно отправлен