О выставке Полиуретанэкс 2016

547
Содержание:

18 февраля представители компании Химтраст посетили выставку "Полиуретанэкс 2016". Это ежегодная международная выставка, которая посвящена пенополиуретановым материалам, технологиям и оборудованию ППУ.

Состав участников с прошлого года изменился не сильно. Традиционно эта выставка превращается в переговорную комнату, где встречаются участники рынка ППУ, обсуждают новые проекты, заключают контракты и обмениваются мнениями. С каждым годом количество партнеров Химтраст и клиентов, которые приезжают на выставку и участвуют в ней, увеличивается.

Фото с выставки полиуретанэкс 2016

Мы не принимаем участие в выставках, так как маркетинговая стратегия компании направлена в Интернет. На выставке проходит научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития производства и использования полиуретановых материалов в России".

Фото с выставки полиуретанэкс 2016

В докладах экспертов была отмечена компания Химтраст, присутствие которой на рынке ППУ становится заметным в России. Для нас это упоминание является косвенным признаком того, что мы движемся в правильном направлении: повышение качества продукции, расширение линейки компонентов и добавок ППУ, постоянное улучшение клиентского сервиса.

Фото с выставки полиуретанэкс 2016

Благодарим партнеров, с которыми удалось встретиться и пообщаться, и приносим извинения тем, с кем встретиться не удалось. Мы обязательно встретимся, т.к. стремимся к долгосрочным партнерским отношениям, а встречи с партнерами не ограничиваются форматом "Полиуретанэкса".

Поделитесь в соцсетях

Комментарии

{{comment.name}}
{{comment.commentText}}
{{formatDate(comment.created_at)}}
Химтраст
Коменнтариев нет

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Комментарий успешно отправлен